Zenzou

Popular Dishes
Milk tea
Fruit tea
Hibiscus tea
Butterfly tea
Fresh milk
Cafe froid

Popular Dishes

Milk tea

Fruit tea

Hibiscus tea

Butterfly tea

Fresh milk

Cafe froid

About restaurant

Overall score

4,9
out of 11 reviews

Manon dejace

Thursday, 07 October 2021
Food
Delivery
Les bubble tea étaient vraiment délicieux. Le livreur était très sympathique.

Vissers

Tuesday, 05 October 2021
Food
Delivery

Bataille oceane

Thursday, 26 August 2021
Food
Delivery
Rien à dire, toujours incroyable et tellement bon !

Anonymous

Sunday, 22 August 2021
Food
Delivery
Delicious and authentic Bubble Tea!

Deborah

Wednesday, 18 August 2021
Food
Delivery

Anaïs Sinzot

Thursday, 12 August 2021
Food
Delivery
Jamais déçu de zenzou

Anonymous

Saturday, 17 July 2021
Food
Delivery
Très bon Bubble tea Je recommande cette endroit Je donne 3 étoiles au livreur car il est passé une première fois devant il a tracé son chemin alors que je lui disait que c’était bien pour moi la commande. A part ca rien a dire

Anonymous

Sunday, 11 July 2021
Food
Delivery

Raoni Verly

Saturday, 10 July 2021
Food
Pickup Time

Hsia Zhou

Wednesday, 07 July 2021
Food
Delivery
Les boissons livrées sont aussi bonne que sur place, très rafraîchissantes et livrées rapidement. Je recommande vivement.

Delivery times

Monday
Closed for delivery
Tuesday
Closed for delivery
Wednesday
11:00 - 18:00
Thursday
11:00 - 18:00
Friday
11:00 - 18:00
Saturday
13:00 - 18:00
Sunday
Closed for delivery

Website

Payment methods

Colophon

Zenzou
Rue de la Clef 24
7000 Mons