Rosso Peperone

Popular Dishes
Nos pizzas
Nos pizzas blanches
Desserts
Nos boissons

Popular Dishes

Nos pizzas

Nos pizzas blanches

Desserts

€ 6,00
Adds the product to the basket

Nos boissons

€ 2,00
Contains caffeine (9.60 mg/100 ml)
Adds the product to the basket
€ 2,00
Contains caffeine (9.60 mg/100 ml)
Adds the product to the basket
€ 2,00
Adds the product to the basket
€ 2,00
Adds the product to the basket
Vin maison.
€ 24,00
10.00% vol
Adds the product to the basket

About restaurant

Overall score

4,7
out of 232 reviews

Dafina Fida

Saturday, 09 October 2021
Food
Delivery

Fossion Ann

Saturday, 02 October 2021
Food
Delivery

choudin

Sunday, 19 September 2021
Food
Delivery
les pizzas sont délicieuses !

Vincianne WINKIN

Saturday, 18 September 2021
Food
Delivery
Super bonnes pizzas ! Le délai de livraison a été plus court que celui annoncé, ils nous ont appelés pour être sûrs que cela nous convenait, top :)

marvakis

Thursday, 09 September 2021
Food
Delivery

Dupont Martine

Monday, 06 September 2021
Food
Delivery

choudin

Saturday, 04 September 2021
Food
Delivery
heure de livraison avec 30 minutes d avance en réalité ! ce que le site confirmait et le vrai timing n avait rien a voir. c est deja arrive dans le passé. pas tres pratique pour prevoir l jeure du repas

Frelinckx

Thursday, 02 September 2021
Food
Delivery

Valérie Jacques

Sunday, 29 August 2021
Food
Delivery

Anonymous

Saturday, 28 August 2021
Food
Delivery
Bonne pizza

Delivery times

Monday
Closed for delivery
Tuesday
18:15 - 21:15
Wednesday
18:15 - 21:15
Thursday
18:15 - 21:15
Friday
18:15 - 21:15
Saturday
18:15 - 21:15
Sunday
18:15 - 21:15

Payment methods

Colophon

Rosso Peperone
Rue de Wand 195
1020 Laeken